skip to Main Content

ESB Deutschland GmbH Ansprechpartner

ESBD Ansprechpartner

Sie haben eine konkrete Anfrage für Ihr Projekt oder benötigen Hilfe den richtigen Werkstoff zu finden?

Gerne unterstützen wie Sie!

Nehmen Sie einfach zu einem unserer folgenden Ansprechpartner Kontakt auf. Wir freuen uns auf Ihr Anliegen.

Ansprechpartner

Coil- & Spaltbandabteilung

Maik Gretz

Tel.: +49 (0) 2841 / 600 41 - 130
Fax: +49 (0) 2841 / 600 41 - 139
Mobil: +49 (0) 173 / 4790 333
E-Mail: maik.gretz@esb-group.com

Torsten Schmidt

Tel.: +49 (0) 2841 / 600 41 - 131
Fax: +49 (0) 2841 / 600 41 - 139
Mobil: +49 (0) 173 / 1351 333
E-Mail: torsten.schmidt@esb-group.com

Frank Siesmann

Tel.: +49 (0) 2841 / 600 41 - 134
Fax: +49 (0) 2841 / 600 41 - 139
Mobil: +49 (0) 1517 / 0100 361
E-Mail: frank.siesmann@esb-group.com

Janine Schmidt

Tel.: +49 (0) 2841 / 600 41 - 132
Fax: +49 (0) 2841 / 600 41 - 139
Mobil:
E-Mail: janine.schmidt@esb-group.com

Marion Schütt

Tel.: +49 (0) 2841 / 600 41 - 123
Fax: +49 (0) 2841 / 600 41 - 129
Mobil:
E-Mail: marion.schuett@esb-group.com

Nathalie Pawelek

Tel.: +49 (0) 2841 / 600 41 - 133
Fax: +49 (0) 2841 / 600 41 - 139
Mobil:
E-Mail: nathalie.pawelek@esb-group.com

Tafelabteilung

Alex Bachmann

Tel.: +49 (0) 2841 / 600 41 - 120
Fax: +49 (0) 2841 / 600 41 - 129
Mobil: +49 (0) 173 / 7545 333
E-Mail: alex.bachmann@esb-group.com

Daniel Kohlen

Tel.: +49 (0) 2841 / 600 41 - 122
Fax: +49 (0) 2841 / 600 41 - 129
Mobil: +49 (0) 170 / 18 69 331
E-Mail: daniel.kohlen@esb-group.com

Ben Schmidt

Tel.: +49 (0) 2841 / 600 41 - 121
Fax: +49 (0) 2841 / 600 41 - 129
Mobil: +49 (0) 173 / 4791 333
E-Mail: benjamin.schmidt@esb-group.com

Thomas Ifkovitz, Benjamin Urban, Gerd Kinder, Sven Coenen

Tel.: +49 (0) 2841 / 600 41 - 161
Fax: +49 (0) 2841 / 600 41 - 129
Mobil:
E-Mail: lager@esb-group.com

Anreise ESB Deutschland GmbH

Heinrich-Hertz-Straße 9
47445 Moers

LKW-Anlieferung über die Ferdinand-Zeppelin-Straße

Be- und Entladezeiten
Mo.-Do.: 7:00 – 15:00 Uhr
Fr.: 7:00 – 14:00 Uhr

Back To Top